Наш сад расположен в живописном, экологически чистом уголке нашего города. Благодаря близости рощи им. Мартовицкого, здесь всегда чистый и свежий воздух, поют птицы и прыгают белочки.

Природа здесь прекрасна в любое время года. Весной и летом радует взгляд обилие зелени: разнообразных цветов и деревьев. Зимой территория сада напоминает добрую зимнюю сказку.

Дети могут наблюдать за изменениями в богатой окружающей природе и учиться бережному к ней отношению.

На территории детского сада находится 11 игровых площадок. Площадки оборудованы малыми формами и крытыми беседками. Все они яркие, современные, разнообразные. Подобраны в соответствии возрасту детей. Каждая площадка продумана до мелочей, благодаря, этому детям всегда интересно во время прогулки, есть простор для игры и фантазии.

В летний период на площадке перед садом проводятся эстафеты и многие другие оздоровительные и развлекательные мероприятия. Каждое утро инструктор по физической культуре проводит утреннюю гимнастику для детей.

Здесь детей любят и ждут!