Качество воспитательно-образовательной работы в МДОУ напрямую зависит от профессиональной компетентности педагога.Задача заместителя заведующего по воспитательно-образовательной работе – обеспечить условия для профессионального роста педагогов, а именно:

• анализ современных тенденций развития дошкольного образования, образовательных программ
  • разработка перспективы развития МДОУ
  • оказание квалифицированной помощи педагогам в освоении инновационных педагогических технологий
  • координация взаимодействия науки и практики.

В методическом кабинете собран материал, соответствующий всем современным методическим требованиям:

• нормативные и инструктивные материалы
  • методическая и справочная литература
  • рекомендации по всем направлениям воспитательно-образовательной работы
  • дидактический, наглядный (демонстрационный и раздаточный) материалы

Кабинет доступен ежедневно с 8.00 до 17.00. Сюда же могут обратиться за консультацией по возникшим вопросам родители наших воспитанников. Мы всегда готовы прийти Вам на помощь.

Содержание и оформление кабинета позволяют использовать максимум возможностей для работы и отвечают потребностям педагогов