Это было первое установочное собрание в 2017-2018 учебном году. Учитель-логопед и воспитатели познакомили родителей с планом работы на предстоящий год: какими знаниями и навыками дети должны будут овладеть к выпуску из детского сада. Учитель-логопед познакомила родителей с результатами первичной диагностики и перспективами развития.

Собрание проходило в открытой доверительной обстановке, по принципу круглого стола. За активное участие в жизни группы и детского сада родителям были объявлены благодарность и выписаны благодарственные письма. Заместитель заведующего по ВОР торжественно вручила заслуженные награды родителям.

В заключении родительского собрания коллектив группы вместе с родителями организовали чаепитие с чудесным пирогом.

IMG 3174IMG 3175IMG 3177IMG 3178IMG 3283