«Круг доверия» (марафон)

Уважаемые родители!

17 мая 2018 года Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, проводится общероссийский интернет-марафон  «Круг доверия» (далее Марафон), посвященный Международному дню Детского телефона доверия.

Прямая трансляция Марафона будет вестись с 10.00 до 14.00 из московской студии МИА «Россия сегодня» на все регионы страны, на сайте онлайн-марафона www.8-800-2000-122.ru и на сайте «Детский телефон доверия» www.telefon-doveria.ru.

Марафон решает задачи информирования детей и подростков о возможностях получения психологической помощи по наиболее актуальным для них проблемам.

Мероприятие пройдет в формате ток-шоу. В студии будут присутствовать эксперты-психологи, знаменитые гости, известные детям и их родителям, которые ответят на вопросы и поделятся своим личным опытом.

Обсуждение актуальных тем в ходе интернет-марафона «Круг доверия» будет поделено на блоки «Дети», «Подростки» и «Родители».

Уважаемые родители!

По вопросам организации образовательного процесса Вы можете обратиться  в Отдел образованияВОРОШИЛОВСКОГО района :

Тел. 2350500 – приемная

www.vrrostobr.ru  - сайт

открытая группа «Система образования Ворошиловского района»

Мы рады приветствовать  на нашем официальном сайте!

Наш сайт создан для тех, кто заботится о всестороннем, гармоничном развитии ребенка, кто готов поделиться опытом и желает сотрудничать со специалистами своего дела.

Совершая экскурсию по страницам портала, Вы сможете:

• Познакомиться:с нашим дошкольным учреждением; c реализуемыми образовательными программами; c предметно-развивающей средой групп; со специалистами, осуществляющими образовательный процесс.
  • Задать интересующие вас вопросы в области дошкольного образования и получить квалифицированные ответы.
  • Почитать полезные советы по воспитанию и развитию Вашего ребенка.
  • Посмотреть фоторепортажи тематических мероприятий, праздников и других событий.

Чтобы дети могли почувствовать уютную домашнюю обстановку и для обеспечения полноценного развития детей в детском саду созданные благоприятные условия: с учетом возрастной специфики и индивидуальных особенностей детей, а так же с учетом современных требований оборудованы групповые комнаты, физкультурный и музыкальный залы, кабинет психолога, кабинет учителей- логопедов .

Наша главная задача – раскрыть способности каждого ребенка,

обеспечить безопасное и радостное детство!
Режим работы детского сада:

5 дней в неделю с 7:00 до 19:00 (12 часов)

Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни

Заведующий МБДОУ № 48 – Светлана Аркадьевна Зеленская

Часы приема:

Вторник: с 9.00 до 12.00

Четверг: с 14.00 до 17.00

Контактные телефоны, адреса электронной почты

Телефон (факс): 8 (863) 233-71-36

E-mail: dou48rostov@yandex.ru

Место нахождения дошкольного образовательного учреждения

48 address